$GAZP$LKOH$SBER Как дела у биржевого тигра? Я за него переживаю, последний раз его видели в кустах. Тем временем пост о "нерезах", которые резиденты и врагах России, которые сливают весь РФ рынок - удалили. Естественно, ведь "на самом деле проблема в ценах на нефть ( кстати она торгуется от 60), в удалении США от России и бомбежках НПЗ"
$GAZP фарш и сюр, разве есть основания ? 2005 год... О чем речь, я понимаю 2-3 эшелон, не ликвид и т д, но это же Газпром, 1 шелон, ликвидный, с кучей разных хороших бизнесов.
$GAZP Почему биржа верит в передачу ракет, если лишних даже нет. Он ведь открытым текстом это говорит. А наладить производство - это годы.
🇺🇸🇺🇦 ТРАМП НАМЕРЕН НАЛАДИТЬ ЛИЦЕНЗИОННОЕ ПРОИЗВОДСТВО АМЕРИКАНСКИХ РАКЕТ В ЕВРОПЕ И НА УКРАИНЕ — BBG
Как отмечается, ракетный арсенал США сильно уменьшился из-за войны с Ираном, и на его восполнение потребуется время. Поэтому Трамп уведомил союзников, что рассмотрит возможность производства ракет за пределами США.
$SMLT не, всё-таки мертвец, берут кредиты на оплату кредита. По теханализу вроде может порасти, но потом грохнется 250-300, государство субсидирует забрав часть за дешево себе.
$GAZP говорят дивы начнут разносить уже в среду , лично в руки, так что паспорт при себе 🤣 сам в лонге, но в дивы не верю, могут сделать просто финт ушами, чтобы котировки поднять, типа 19 да, а потом нет или 19 да, а потом меньше сильно.
$CHMF$GAZP$T почему все падает? Чего мы не знаем? Мобилизация, смена власти, ядерный удар? Бред, не может рынок падать в условиях 0 инфляции за месяц, снижающиеся ставки и высокой цены на нефть. Да, рубль сильный, но при таком рубле цены на акции были выше в 2025 году.
$CHMF 🗞🗞🗞🗞 Спрос на стальной прокат в стройке упал на 17% в первом квартале, но уровень потребления превысил показатель конца 2025 года. Участники рынка допускают, что отрасль «нащупала дно», но устойчивость спроса будет понятна только во втором квартале. Пока поддержку производителям металлоконструкций могут оказать проекты в странах СНГ.
#Ъузнал